Самарское «Динамо» вышло в 1/4 финала КР по мини-футболу, обыграв «БЛиК"

Самарское «Динамо» стало последним четвертьфиналистом Кубка России по мини-футболу. Противостояние в паре «БЛиК» — «Динамо» стало самым напряжённым. Первая встреча еще 19 октября завершилась вничью 2:2. Ничейным оказался и итог ответной встречи – 3:3. До 59-й минуты счёт был 2:2, но капитан «БЛиКа» Александр Давыдов сначала вывел свою команду вперёд, а затем забил гол в собственные ворота, сравняв счёт. В серии пенальти именно Давыдов не смог поразить ворота голкипера «Динамо» Ивана Поддубного, благодаря чему бело-голубые выиграли матч и путёвку в четвертьфинал, где встретятся с новосибирским «Сибиряком». Мини-футбол. Кубок России. 1/8 финала Второй матч «БЛиК» (Нефтеюганск) – «Динамо» (Самара) – 3:3 (2:0, 1:3, 0:0), по пен – 1:3. Голы: Шитиков, 7, Фирсов, 23, Давыдов, 59 – Лялин, 42, Мелконян, 47, Давыдов, 60 (а/г). Первый матч – 2:2.