Войти в почту

На Носова напали с тесаком в Таиланде

Российский дзюдоист, экс-депутат Госдумы Дмитрий Носов

рассказал

в Instagram, что в Таиланде на него накинулся «неадекватный русский» с тесаком для рубки кокосов.

«Сначала пытался два раза со мной разобраться в ринге, два раза молил о пощаде, и в конце побежал, схватил нож», - заявил Носов.

По его словам, инцидент произошел во время тренировки. Вместе с ним в зале разминались девушки. Затем к Носову подошел мужчина, заявивший, что это «его женщины», к ним нельзя подходить «и даже рядом стоять». Дзюдоист подчеркнул, что к девушкам он не подходил и с ними даже не разговаривал. Однако мужчина продолжил дерзить, и Носов предложил ему разобраться на ринге.

«Буквально через три минуты [после проигрыша на ринге – прим.ред] он ворвался с ножом,в помещение,где были женщины,и дети!И начал кричать что меня убьёт», - заявил Носов (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены).

После этого Носов обратился в полицию. Спортсмен подчеркнул, что однажды у него уже было ножевое ранение, и ему «хватило». Позже он написал, что напавшего на него мужчину зовут Рауф Идрисов. Скорее всего, он покинул Таиланд. Носов обратил внимание, что в Instagram Идрисова много фотографий с оружием и подписями о выколачивании долгов.

Рамблер: главные новости