«Тюмень» на выезде разгромила «Сибиряк» в ЧР по мини-футболу

«Тюмень» на выезде разгромила «Сибиряк» со счётом 13:4 в стартовом матче 12-го тура чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги. К перерыву хозяева уступали всего 2 мяча, но во втором тайме гости 9 раз поразили ворота «Сибиряка». В составе «Тюмени» по три раза отличились Сергей Крыкун и Младен Коцич. Дубли оформили Артём Антошкин и Иван Милованов. Второй матч в рамках 12-го тура команды проведу в Новосибирске 9 февраля. Мини-футбол. Чемпионат России. Суперлига 12-й тур. Первый матч «Сибиряк» (Новосибирск) – «Тюмень» — 4:13 (2:4). Голы: Покотыло, 8, Исламов, 23, Костяной, 27, Бахур, 30 – Абрамович, 2, Крыкун, 2, 28, 33, Антошкин, 7, 41, Чухрий, 10, Коцич, 27, 38, 46, Милованов, 41, 42, Мишарин, 49.