"Арсенал" проиграл "Брайтону" в матче чемпионата Англии
"Арсенал" проиграл "Брайтону" в матче чемпионата Англии
Эрнани помог "Парме" выйти в 1/8 финала Кубка Италии
Эрнани помог "Парме" выйти в 1/8 финала Кубка Италии
Слуцкий рассказал о самой одинокой работе в мире

Синхронистка Светлана Ромашина завоевала 20-е золото ЧМ в карьере

Ромашина завоевала 20-е золото ЧМ в карьере
Чемпионат мира по водным видам спорта проходит в южнокорейском Кванджу.
Россиянка завоевала золото в произвольной программе синхронного плавания на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в южнокорейском Кванджу.
Синхронистка выступила с постановкой «Кармен» и набрала 97,1333 балла. Серебро завоевала испанка . Бронза досталась японке .
Это уже двадцатая золотая медаль, которую Ромашина выиграла на мировом первенстве. Среди синхронисток это абсолютный рекорд. По количеству наград высшего достоинства Ромашина опередила соотечественницу и стала самой титулованной спортсменкой в истории синхронного плавания.
Четырнадцатого июля Светлана Ромашина и  выиграли в технической программе синхронного плавания среди дуэтов. Они набрали 95,9010 балла.
Соревнования по синхронному плаванию продолжатся до 19 июля. А чемпионат мира завершится 28 июля.