Поляки приехали в Россию драться с фанатами "Спартака"
Российскому футболу предрекли сильный удар

Золото чемпионата мира по фехтованию досталось представителю Южной Кореи

Золото ЧМ по фехтованию досталось Южной Корее
Южнокорейский спортсмен О Сан Ук, обладатель золотых медалей чемпионата мира 2018 в Китае в командной дисциплине, впервые завоевал золото в индивидуальных соревнованиях, сообщает ТАСС.
22-летний саблист в финале одержал непростую победу над венгерским чемпионом Европы Андрашом Сатмари со счетом 15:12. Третье место между собой поделили итальянец Лука Куратоли и иранец Мойтаба Абедини.
Российские спортсмены медалей в этой дисциплине не завоевали, несмотря на то, что в ряду нашей сборной был трехкратный чемпион мира Константин Лоханов.
Ранее сообщалось, что президент Международной федерации фехтования (FIE) и глава Международного олимпийского комитета (МОК) дали старт предолимпийскому, рейтинговому чемпионату мира по фехтованию в Будапеште.