Войти в почту

Российская гимнастка закрыла багажник авто в шпагате

Серебряный призер Олимпиады-2016 по спортивной гимнастике Дарья Спиридонова опубликовала в Instagram видео того, как она в шпагате закрывает багажник машины. Пользователи соцсети выразили восхищение растяжкой спортсменки.

Российская гимнастка закрыла багажник авто в шпагате
© globallookpress.com

На опубликованном видео Дарья Спиридонова подходит к автомобилю, достает из багажника двух белых щенков и берет их на руки. Затем, вытянув ногу, спортсменка подошвой закрывает багажник.

«Ну скажите милые собачки? Чуть позже будут классные фоточки и я вам все расскажу», - подписала видео Спиридонова, призвав ставить ей лайки (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

В комментариях к записи пользователи бурно отреагировали на забавный ролик, поинтересовавшись породой щенков и попросив научить их также закрывать багажник машины.

«Даш, научи садиться на шпагат. Хочу тоже так багажник закрывать», - попросила vekaru.«Если я так закрою багажник, придётся: а) везти машину в сервис б) везти меня в травму», - сыронизировал yakodzun.«Одним словом Чемпионка», - восхитился ianguchirei.kon.
Рамблер: главные новости