Войти в почту

Украинская спортсменка рассказала о «прикольном» сексе

Трехкратная чемпионка Европы по каратэ украинка Анжелика Терлюга в эфире YouTube-канала «Отдушивдушу» назвала самое необычное место, где ей приходилось заниматься сексом. По ее словам, однажды страсть застала ее на крыше многоэтажного дома.

Украинская спортсменка рассказала о «прикольном» сексе
© Рамблер

28-летняя спортсменка отметила, что сексом на крыше одесской многоэтажки закончилось ее романтическое свидание с молодым человеком. Терлюга подчеркнула, что это один из самых экстремальных поступков в ее жизни. Пара занималась любовью на открытом воздухе на расстоянии в несколько десятков метров над землей.

«Мне было прикольно», - отметила девушка.

Каратистка также не исключила в будущем своего участия в откровенных фотосессиях для мужских журналов. В частности, по ее словам, она бы с радостью приняла предложение сняться для издания Maxim, поскольку «у них это не суперпошло, а действительно эротично и красиво». При этом Терлюга добавила, что полностью раздеваться не стала бы, а показала только попу.

Ранее, как сообщал «Рамблер», поклонники украинской певицы Насти Каменских раскритиковали артистку за публикацию слишком, по их мнению, откровенного снимка. На фото звезда изображена абсолютно голой в поле. Подписчики призвали певицу «сбавить обороты» и больше уделять время мужу.

Рамблер: главные новости