Войти в почту

Навка: «Волнуемся по поводу зрителей на шоу из-за коронавируса, но обещаем предоставить все условия безопасности»

Олимпийская чемпионка 2006 года в танцах на льду Татьяна Навка поделилась мнением о проведении своего шоу «Спящая красавица» в период пандемии коронавируса.

Навка: «Волнуемся по поводу зрителей на шоу из-за коронавируса, но обещаем предоставить все условия безопасности»
© Sport24

Шоу пройдет с 30 декабря по 7 января. В нем примет участие олимпийская чемпионка Алина Загитова.

— Не боитесь за шоу из-за сложной ситуации с вирусом?

— Конечно, как мы все знаем, в этом году у нас тяжелая эпидемиологическая обстановка. И на новогодние праздники будет очень мало ледовых шоу. Да и мы, если честно, тоже немного волнуемся по поводу зрителей. Но я все равно убеждена и надеюсь, что все будет хорошо. Многие уже переболели, к тому же — скоро начнется вакцинация.

Во всем мире сейчас ситуация сложная — невозможно куда-то поехать, а российские курорты, тот же Сочи, не резиновые. Поэтому многие останутся в Москве, где будут проходить наши шоу.

Мы со своей стороны обещаем предоставить все условия по безопасности в зале. Мы уже продумали все организационные моменты. Поэтому ждем зрителей к нам на новогодних каникулах. Будем повторять старые добрые сказки, которые мы уже делали. Ведь многие люди не успели их посмотреть — кто-то уезжал, кто-то просто не попал. Теперь у всех есть уникальная возможность увидеть наши постановки вновь, — сказала Навка в беседе с корреспондентом Sport24 Константином Лесиком.