Войти в почту

«Авербух будет судить, а Ольгу Бузову в жюри»: Елену Исинбаеву критикуют подписчики в соцсетях

«Ледниковый период» с Исинбаевой в жюри: когда на льду становится жарко.

«Авербух будет судить, а Ольгу Бузову в жюри»: Елену Исинбаеву критикуют подписчики в соцсетях
© Киноафиша

Елена Исинбаева, двукратная Олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом, является постоянным членом жюри десятого сезона шоу Первого канала «Ледниковый период». Спортсменка «прославилась» тем, что ставит заниженные оценки участникам, придирается и часто критикует их за выступления. А ведь некоторые из выступающих раньше коньки и в руки не брали! Таким поведением крайне недовольны поклонники шоу, они часто высказываются против участия Исинбаевой в программе. Также Елену обвиняют в косноязычии, по словам фанатов, в своей речи Исинбаева часто не может связать и двух слов. С каждым новым этапом, как признается сама Елена, судить становится все сложнее и сложнее. «Страсти накаляются», — признавалась Олимпийская чемпионка в своем блоге.

Вот и недавняя публикация Исинбаевой в личном аккаунте в Instagram вызвала шквал язвительных комментариев. Чемпионка выставила свое фото с коньками и призналась, что готовит сюрприз на финальном выступлении шоу: «Думаю с показательным номером на финале выступить. Хотели бы увидеть?».

«Да, может поймете наконец, сколько люди пашут, чтобы увидеть от человека, который ничего не понимает в фигурном катании и ничего не умеет в этом виде спорта, оценки 5.9 или 5.8. Желательно, чтобы Вас еще так же, как и Вы это делаете, засудили», «Вам 5,8 поставят, как и Вы талантам ставите!», «Тебе не в судьях сидеть, однако!», «Авербух будет Вас судить», «С Авербухом. Он Отелло, а Вы Дездемона. Кто кого задушит, решит Тарасова», «Конечно! Номер с шестом порвет зал», «Будем ждать! Ольгу Бузову в жюри!», — эмоционально отреагировали подписчики.

Сама Исинбаева в своем эффектном выступлении не сомневается. Звезда уже попыталась встать на коньки дома и немного пройтись. Ей это удалось. «Коньки у меня уже давно. Каждый выпуск шоу меня вдохновляет, хочется встать и прокатиться. Может, еще блесну своим мастерством», — заявила Елена.

Вокруг шоу «Ледниковый период» за время всего сезона страсти только накалялись. Участники постоянно жаловались на несправедливое судейство, полученные травмы и изматывающие тренировки. Особенно этим отличались две Ольги — актриса Ольга Кузьмина и ведущая Ольга Бузова.