Войти в почту

Журналист Гордон рассказал о разочаровании в Зеленском

Журналист и телеведущий Дмитрий Гордон заявил, что уже в третий раз разочаровался в украинских президентах. В ходе прямого эфира он рассказал, что постоянно наступает на одни и те же грабли, а в результате остается только «жестокое чувство разочарования».

Журналист Гордон рассказал о разочаровании в Зеленском
© Слово и Дело

Этот монолог был озвучен в эфире программы «Хард» на канале «Украина 24». В ходе своей речи Гордон заявил, что испытывает симпатию к личности президента Украины Владимира Зеленского, однако он разочарован в нем как в лидере страны.

Он подчеркнул, что уже сталкивался с подобным. Журналист не был доволен результатами работы предыдущих президентов страны Виктора Ющенко и Петра Порошенко.

«Я третий раз наступил на те же грабли. Первый раз, когда победил Виктор Андреевич Ющенко, чья победа имела отношение ко мне. Я думал, что сейчас все изменится и Украина будет мощной. Второй раз Порошенко: как они меня ударили — грабли Порошенко! Теперь Зеленский, человек, которого я обожаю. Полтора года — ну, ничего же нет! Я чувствую гулю на лбу от двух граблей, и третья лупашит по ней», — заявил Гордон.

После выборов президента журналист ожидает, что новый человек и его администрация смогут поменять ситуацию в стране к лучшему, однако этого не происходит.