Войти в почту

«Она прямо тает в его руках»: чувственный танец Татьяны Навки и Костомарова удивил зрителей

Олимпийские чемпионы снова вышли на лед вдвоем.

«Она прямо тает в его руках»: чувственный танец Татьяны Навки и Костомарова удивил зрителей
© Киноафиша

Прошло уже 14 лет, с тех пор как Татьяна Навка и Роман Костомаров стали победителями Олимпийских игр в Турине. После триумфа фигуристы завершили спортивную карьеру, но продолжали радовать зрителей номерами в шоу. Сейчас оба спортсмена задействованы в «Ледниковом периоде». Правда, Навка сидит в жюри, а Костомаров выступает с Региной Тодоренко.

View this post on Instagram Shared post on Time

В последнем же выпуске проекта олимпийские чемпионы сделали настоящий подарок для фанатов: они вышли на лед вместе, показав чувственный танец под песню Аллы Пугачевой «Не отрекаются любя». Эмоциональный текст композиции спортсмены усилили собственными чувствами. Здесь и нежность, и страсть, и радость, и печаль. Весь спектр взаимоотношений спортсмены показали в 4-минутном выступлении с помощью всевозможных проходок и сложных поддержек.

Зрители, которые не смогли насладиться танцем в эфире Первого канала, могут посмотреть его на странице жены Пескова в Instagram. Подписчики признались, что не смогли сдержать слез. Многие уверены, что если бы Навка и Костомаров не ушли из спорта, то продолжали бы завоевывать чемпионские титулы.

View this post on Instagram Shared post on Time

Пользователи сети обратили внимание не только на профессионализм фигуристов, но и на их артистическое мастерство. «Проникновенно, захватывающе, чувственно! Как всегда, не оторваться!», «Она прямо тает в его руках», — подметили фолловеры. Сама Татьяна рассказала, что для нее катание с Романом «как выдержанное вино, которое с годами становится только лучше, насыщеннее и дороже».