Войти в почту

Гордеева показала редкий снимок с проживающими в США красавицами-дочками от Гринькова и Кулика

Фигуристка Екатерина Гордеева, которая уже много лет живет в США, в сторис Instagram разместила красивый редкий снимок. На кадре можно увидеть ее дочек от фигуристов Сергея Гринькова и Ильи Кулика. Екатерина Гордеева с дочками. Фото: instagram.com/katiaagordeeva/ Наследницы двукратной олимпийской чемпионки по фигурному катанию выросли настоящими красотками. Екатерина Гордеева поставила сердечки на совместном снимке с девушками. Напомним, что в далеком 1991 году Гордеева и Гриньков обвенчались. В сентябре 1992 года на свет в американском Нью-Джерси появилась их дочь Дарья. В этом году девушке исполнилось уже 28 лет. больше по теме

Гордеева показала редкий снимок с проживающими в США красавицами-дочками от Гринькова и Кулика
© Teleprogramma.pro

«Сергей всегда с нами»: Гордеева разместила снимок Гринькова спустя 25 лет после его смертиОдна из самых красивых пар в истории фигурного катания выиграла два олимпийских золота.

В 1995 году первый муж фигуристки Сергей Гриньков умер в результате обширного инфаркта. В 2001 году фигуристка вышла замуж за олимпийского чемпиона в мужском одиночном катании Илью Кулика. Их дочь Елизавета появилась на свет летом 2002 года. Отметим, что в 2016 году Гордеева и Кулик, по некоторым сведениям, расстались. Во всяком случае фотографий с мужем на ее страничке уже давно не появляется. Смотрите также: