Войти в почту

Светлана Хоркина в чуть распахнутом халатике эффектно расположилась на кровати

«Королева брусьев» гимнастка Светлана Хоркина в Instagram порадовала своих подписчиков красивым кадром. На фотографии неоднократная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике лежит на шикарной кровати. При этом ноги она задрала выше головы. На гимнастке можно увидеть красивый халатик, который чуть распахнут. Кадр получился очень чувственным и женственным.

Светлана Хоркина в чуть распахнутом халатике эффектно расположилась на кровати
© Teleprogramma.pro

«Сколько всего загадала под бой курантов. Теперь все надо исполнять».

Светлана Хоркина «Все мечты обязательно сбудутся. Только в них надо верить», «Волшебная Светлана. Как всегда, великолепно выглядите», «Очень красивая фотография, от которой сложно оторвать взгляд», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

«Надежная и успешная»: Светлана Хоркина поздравила свою красавицу-сестру с днем рожденияЮлия является мастером спорта международного класса по спортивной гимнастике.

Напомним, что Светлана Хоркина не знала себе равных в соревнованиях на брусьях по спортивной гимнастике на играх в американской Атланте и австралийском Сиднее. Также на ее счету на Олимпиадах четыре серебряные и одна бронзовая награда. Смотрите также: