Войти в почту

Рудковская не ответила на вопрос про Загитову

Продюссер Яна Рудковская ответила в инстаграме на вопросы своих подписчиков. Все ответы были опубликованы в сторис.

Рудковская не ответила на вопрос про Загитову
© Спорт день за днем

Супруга трехкратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко написала, что она ответила на 82 вопроса из 7890, а в среднем каждый ее сторис посмотрело 800 тыс человек.

Вопрос «Спорта День за Днем» остался без ответа. Звучал он так: «Планируете ли вы пригласить Алину Загитову в свое шоу?».

С 30 декабря по 5 января на столичной «ВТБ Арене» прошла шоу-сказка на льду «Лебединое озеро», в котором приняли участие Плющенко и его 7-летний сын Александр.

В роли Белого лебедя зрители увидели Станиславу Константинову. Она заменила заболевшую олимпийскую чемпионку Аделину Сотникову. Черного лебедя сыграла Елена Ильиных.

Алина Загитова в это время была занята в главной роли в шоу Татьяны Навки «Спящая красавица». В декабре 2019 года она объявила о приостановке карьеры, выиграв все значимые трофеи. Загитова осталась в сборной России, но в нынешнем сезоне она приняла участие только в показательных выступлениях на Гран-при России.

В сентябре 2020 года стало известно, что Рудковская пыталась переманить олимпийскую чемпионку Пхенчхана. В сторис инстаграма команды Тутберидзе появились скриншоты личной переписки Загитовой и супруги Плющенко.

Загитова отказалась от перехода, а Рудковская пригрозила команде Тутберидзе уголовным преследованием за нарушение закона о неприкосновенности частной жизни. Однако на этом скандал закончился.

Видимо, чтобы снова не попасть в инстаграм команды Тутберидзе, Рудковская решила проигнорировать вопрос про Загитову.

Читайте также:

Рудковская болела против Загитовой на Олимпиаде 2018

]]>