Войти в почту

"Начали друг друга раздражать": Костомаров рассказал о ссоре с Тодоренко

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров рассказал о конфликте с телеведущей Региной Тодоренко во время участия в ледовом шоу. По словам спортсмена, в середине шоу они "начали друг друга раздражать".

Роман Костомаров в одном из последних интервью сообщил, что во время участия в шоу "Ледниковый период" они с Региной Тодоренко поругались. По словам спортсмена, конфликт между ними произошел после очередного номера в середине проекта.

Фигурист отметил, что они с напарницей даже раздражали друг друга.

– Сначала мы нормально общались, но, наверное, после номера со змеей произошел какой-то перелом. Мы начали друг друга раздражать, – признался Костомаров.

Причиной этому, как отметил фигурист, стало неудачное выступление Регины Тодоренко на шоу, после чего она начала "беситься". При этом телеведущая обвиняла олимпийского чемпиона в том, что он якобы плохо ее учит. Из-за такого поведения артистки у Романа Костомарова появилась злость, его начало раздражать все, что не "бесило до этого момента".

– Я смотрю на нее большими глазами: "Ты совсем что ли с ума сошла?! Иди, пусть тебя кто-нибудь другой учит!", – ответил спортсмен на высказывание Тодоренко.

Костомаров отметил, что на протяжении одного-двух выпусков проекта "все было на грани". Как вспомнил фигурист, ему приходилось отъезжать от партнерши материться у борта ледовой арены.

Однако вскоре все наладилось. Партнеры успешно "откатали" новую программу, после чего отношения вновь стали прежними. Об этом сообщает Hellomagazine.com.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Игорю Николаеву приходилось есть уличных голубей из-за безденежья.