Войти в почту

«Мы работали за еду»: Семенович — о Плющенко, который платит деньги ученикам за сложные прыжки

Певица Анна Семенович в беседе с корреспондентом портала

«Мы работали за еду»: Семенович — о Плющенко, который платит деньги ученикам за сложные прыжки
© Teleprogramma.pro

Teleprogramma.pro

поддержала двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, который платит деньги ученикам за исполнение сложных элементов. Евгений Плющенко. Фото: Globallookpress.com

«Когда я была в подростковом возрасте и каталась в фигурном катании, тогда были непростые времена. Никаких премий не было. Нам давали талоны на питание. Мы работали за еду. Большая часть призовых денег, а нам доставалось из них всего 20 процентов, уходило федерации и тренерам».

Анна Семенович Как добавила Семенович, у сегодняшних фигуристов условия просто роскошные. «Вот бы мне родиться лет на 15 попозже. Было бы круто. Я зарабатывала бы неплохие деньги. Считаю, что денежные премии - это классно для ребят, подстегивает их. Финансовое вознаграждение самый лучший вариант. Человек делает крутые элементы. И еще выигрывает призовые места и медали. Если тренер подстегивает премией, то это замечательно», - заметила Семенович. больше по теме

«Не всем и не всегда»: Плющенко назвал суммы денежных поощрений для учеников своей академииКак отметил фигурист, его спортсмены усиленно готовятся к важным стартам.

Ранее Евгений Плющенко заявил, что платит от пяти до тридцати тысяч рублей некоторым ученикам своей академии за выполнение новых сложных элементов. Смотрите также: