Войти в почту

В Вологде определят знатоков истории российского предпринимательства

Региональный этап VII Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов пройдет 19 марта в 10:30 в информационно-библиотечном комплексе ВоГУ на ул. Галкинская, 1.

В Вологде определят знатоков истории российского предпринимательства
© Вологда.рф

«В состав организационного комитета и конкурсной комиссии олимпиады вошли ведущие историки России, специализирующиеся на экономической истории и истории предпринимательства, а также представители Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», выступающие основными организаторами мероприятий. Олимпиада успешно проводится с 2014 года региональными отделениями «Деловой России» на базе ведущих высших учебных заведений региона. В прошедших олимпиадах приняли участие более 23 тыс. студентов и аспирантов», - сообщают организаторы.

Организаторами проведения регионального этапа олимпиады в рамках проекта «История российского предпринимательства» выступают Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Российское историческое общество, Вологодское отделение Российского исторического общества и Вологодский госуниверситет. Предварительно нужно пройти регистрацию по ссылке.

Федеральный этап олимпиады пройдет в апреле на базе Исторического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова в Москве. Победители и призеры получат дипломы и ценные призы.