Войти в почту

«Ты просто не представляешь, что такое стресс!»: Фетисов раскритиковал Баскова после его заявлений

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов в эфире шоу «Звезды сошлись» на канале НТВ раскритиковал певца Николая Баскова после его слов о стрессе и творческих людях. «Творческий человек – это совершенно другой человек. Он отличается от человека любой другой профессии», - заявил исполнитель. Николай Басков. Фото: кадр из программы "Звезды сошлись" «Вот что тебя отличает от Вячеслава Фетисова?» - спросила ведущая программы Лера Кудрявцева, обращаясь к Баскову. «То, что он собранный спортсмен, а я сумасшедший вокалист», - заметил музыкант.

«Ты просто не представляешь, что такое стресс!»: Фетисов раскритиковал Баскова после его заявлений
© Teleprogramma.pro

«Ты просто не представляешь, что такое стресс!»

Вячеслав Фетисов больше по теме

«Она прекрасно говорит по-русски»: Фетисов высказался о своей единственной дочериАнастасия часто подвергалась травле журналистов за то, что якобы никогда не жила в России.

«Я не представляю?» - возмутился Басков. «Зря ты так говоришь, что стресс никто не испытывает. На самом деле много профессий самых разных, в которых люди испытывают стресс», - сказал двукратный олимпийский чемпион. Напомним, что Вячеслав Фетисов трижды выигрывал самые престижный трофей мирового хоккея – Кубок Стэнли. Он включен в зал хоккейной славы в Торонто. Смотрите также: