Войти в почту

Москвина о планах на сезон: «У нас первое и третье место на чемпионате мира-2021, есть куда улучшаться. Мы будем стараться»

На ЧМ-2021 в Стокгольме Анастасия Мишина и Александр Галлямов завоевали золото в соревнованиях пар, Александра Бойкова и Дмитрий Козловский взяли бронзу.

Москвина о планах на сезон: «У нас первое и третье место на чемпионате мира-2021, есть куда улучшаться. Мы будем стараться»
© Sports.ru

«Планы нашей группы спортсменов и тренеров – постараться улучшить результаты на чемпионате мира на Олимпийских играх. Будем стараться. У нас первое и третье место на чемпионате мира-2021, есть куда улучшаться. Мы будем стараться. У нас есть задумки по программам, по элементам, по здоровью, по музыке, по тому, куда ехать и где проводить соревнования. Есть задумка по тому, как улыбаться и как одеваться. Все это есть, но требует подработки, потому что Олимпиада от Олимпиады отличается. Люди меняются, взаимодействие меняется, поэтому все это подлежит корректировке. Тонкости мы пока рассказывать не можем», – рассказала Москвина.