Войти в почту

«Все потихонечку заткнутся»: Жулин дал совет Тарасовой, которую оскорбили Баюл и Грищук

Чемпион мира и Европы по фигурному катанию в танцах на льду Александр Жулин дал совет заслуженному тренеру России Татьяне Тарасовой, на которую за последнее время с критикой набросились сразу две известные на весь мир фигуристки – Оксана Баюл и Оксана Грищук. Татьяна Тарасова. Фото: Globallookpress.com

«Все потихонечку заткнутся»: Жулин дал совет Тарасовой, которую оскорбили Баюл и Грищук
© Teleprogramma.pro

«Она – мудрая женщина. Надеюсь, что не будет никак реагировать. Я думаю, если она будет молчать, то все потихонечку заткнутся».

Александр Жулин Как отметил Жулин, когда из уст олимпийских чемпионок «несутся какие-то помои», то, как он думает, эти люди просто не очень счастливы. Фигурист добавил, что у Баюл и Грищук ушла популярность, а внимания публике к своим персонам хочется. Отсюда и возникает поток негатива и никому ненужные склоки. По его словам, сегодня фигуристкам нечем заняться, и они обрушивают поток грязи на великого тренера. Приечм делают это незаслуженно, сообщает портал

bookmaker-ratings.ru.

больше по теме

«Дебилы они все»: Александр Жулин грубо ответил американцам на критику Этери ТутберидзеКак отметил фигурист и тренер, в этой истории он даже не хочет ничего комментировать.

Напомним, что Оксана Баюл не так давно заявила об огромном пристрастии Татьяны Тарасовой к деньгам. Якобы она любит совсем не свою родную страну, а финансы. Грищук добавила, что российская наставница - ужасный человек. Все якобы об этом знают, но предпочитают закрывать глаза и молчать. Смотрите также: