Войти в почту

Олимпийская чемпионка Грищук: «Трусова — гордость России, а Плющенко — герой!»

Двукратная олимпийская чемпионка в танцах на льду Оксана Грищук рассказала о своем отношении к Александре Трусовой и ее тренеру, двукратному олимпийскому чемпиону Евгению Плющенко.

Грищук на днях в комментариях в инстаграме раскритиковала заслуженного тренера СССР по фигурному катанию Татьяну Тарасову, сравнив ту со змеей. Под ее мнением набралось много комментариев. В одном из них пользователь lenalenohkabel согласилась с Грищук в отношении Тарасовой, однако спросила у Оксаны: «При чем здесь девчонки-фигуристки?»

«Я лично очень горжусь девчонками нашими и всегда восторгаюсь их талантами, трудолюбием и грациозностью с чистой нашей русской классикой. Они все наша гордость», — ответила Грищук.

Ниже пользователь margo.selena уточнила: «А Трусова разве не гордость России?» Кроме того, margo.selena выразила свое возмущение тем, как некоторые фанаты тренера Этери Тутберидзе и фигуристок ее группы атакуют Плющенко, к которому перешла заниматься Трусова.

«Конечно, Трусова — гордость России, и я лично горжусь всеми нашими девочками! Все великие труженицы и красавицы! Трусову и всех остальных нужно ценить, беречь и боготворить!

Плющенко Женю всю жизнь уважала и любила! Он для меня всегда был и есть великий человек/герой!» — написала Грищук в комментариях.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS