Войти в почту

«Не знал историю этого фото»: Корчевников показал снимок юной Тарасовой, сделанный Мишиным

Телеведущий Борис Корчевников в студии своей

«Не знал историю этого фото»: Корчевников показал снимок юной Тарасовой, сделанный Мишиным
© Teleprogramma.pro

программы «Судьба человека» на канале «Россия 1»

показал уникальный снимок тренера по фигурному катанию Татьяны Тарасовой. На кадре она еще совсем юная девушка. Татьяна Тарасова. Фото: кадр из программы "Судьба человека"

«Вот эту, кстати, фотографию сделал Алексей Николаевич Мишин. Мы вместе с ним тогда были на сборах. Мне 14 или 15 лет».

Татьяна Тарасова После этого Татьяна Тарасова поблагодарила Бориса Корчевникова, который пригласил ее к себе в студию на откровенный разговор. «Спасибо тебе, что у тебя такая прекрасная передача. Что тебе невозможно отказать. Что к тебе всегда нужно идти. К тебе всегда приходят очень хорошие люди, которые всегда очень хорошо слушают. Будь здоров, Боря», - заметила легендарная наставница. больше по теме

«Он вообще такой честный»: Тарасова назвала причину ухода Ягудина от МишинаКак отметила наставница, она безмерно уважает олимпийского чемпиона.

«Я не знал про историю этой фотографии, что ее сделал Мишин», - только и смог вымолвить Борис Корчевников. Татьяна Тарасова – один из самых выдающихся тренеров в истории фигурного катания. Ее ученики выиграли свыше сорока золотых медалей на чемпионатах мира и Европы, а также семь золотых олимпийских наград в трех из четырех возможных дисциплинах. Смотрите также: