Войти в почту

«Выборы в России превращаются в цирк». Олимпийский призер Носов высмеял экс-солистку «Тату» за ее речь о политике

Бронзовый призер Олимпийских игр 2004 года по дзюдо Дмитрий Носов признался, что его рассмешил первый предвыборный ролик бывшей участницы группы «Тату» Юлии Волковой, объявившей о намерении участвовать в праймериз «Единой России».

В ролике Волкова заявила, что хорошо знает о проблемах Ивановской области — низких зарплатах, о «горестях женщин-тружениц, на плечах которых держатся семьи». Она обвинила чиновников Ивановской области в «разрухе и снижении уровня жизни».

«Так больше нельзя! 🙅 Мне стыдно за все происходящее вокруг! И я иду, чтобы поменять отношение властей к людям».

На самом деле, гениальное начало, я уже затаил дыхание, и думал, что это говорит новый кандидат в Государственную думу от партии, ну скорее всего, «Новые люди» или КПРФ, а может быть, даже это что-то, связанное с Навальным, новый оппозиционер… Но нет! Это кандидат от «Единой России»! Не знаю, кто составлял текст для Юлии, но звучит это очень смешно🤦

Юля, давай я тебе поясню: то, с чем ты хочешь бороться, это и есть Партия Единая! Практически все вокруг, что ты видишь и о чем говоришь, создано партией «Единая Россия» за 20 лет единоличного правления! Поэтому возникает множество вопросов… 🤷 А в первую очередь, кто тебе писал этот текст? Зачем тебе это надо? Юляш ничего личного, на будущее советуйся!

Очень печально, что из-за таких вещей выборы в парламент России превращаются в какой-то цирк», — написал Носов.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт