Войти в почту

Иранский волейболист, не попавший в состав на Олимпиаду-2020: «Мафия решает все. Алекно – марионетка и просто ищет деньги»

«Глава федерации волейбола заверил меня, что я стопроцентно буду в олимпийском составе, и это было моей мотивацией вернуться в сборную.

Иранский волейболист, не попавший в состав на Олимпиаду-2020: «Мафия решает все. Алекно – марионетка и просто ищет деньги»
© Sports.ru

Мое приглашение было вызвано тем, что национальная команда испытывала трудности (иранцы заняли 12-е место в Лиге наций – Sports.ru). В этих обстоятельствах я согласился помочь сборной, но тренер сразу же отпустил меня, сказав: «спасибо, что пришел». Я не думал, что атмосфера в команде такая грязная.

Есть мафия, которая решает все. Группа, которая не хотела видеть меня в национальной команде.

Алекно вообще ничего не решает и является марионеткой. Он даже не знает имен некоторых игроков. Алекно ничего не знает об иранском волейболе и просто ищет деньги!», – цитирует Гаеми Mashregh News.

«Мафия? Понятия не имею, о чем он говорит. Если предположить, что в сборной есть какая-то мафия, то получается, что она годами приглашала Гаеми.

К счастью, сейчас со сборной работает выдающийся тренер мирового уровня Алекно, который имеет право голоса. Такие тренеры вообще не позволяют никому давать советы», – сказал генеральный менеджер сборной Ирана Амир Хошхабар.

Ого, Владимир Алекно работает в Иране: не был там 32 года, а теперь нравится игрокам и получает букеты на 9 мая