Войти в почту

Иван Гирев: «Я пока на эмоциях, нужно зафиксировать это и идти вперед. Рассчитываю, что выступлю на следующей Олимпиаде, задача – личная медаль»

«Когда я ехал на Олимпиаду, то надежды были на призовое место, но не знал, на какое. Немного расстроился из-за личной дистанции (Гирев выступал на дистанции 200 м вольным стилем – Sports.ru), не очень хорошо пошло, смог себя реабилитировать в эстафетном плавании, сделали историю, так скажем, с ребятами.

Иван Гирев: «Я пока на эмоциях, нужно зафиксировать это и идти вперед. Рассчитываю, что выступлю на следующей Олимпиаде, задача – личная медаль»
© Sports.ru

Серебро на Олимпиаде в эстафете, наверное, максимум, на что я мог рассчитывать, я доволен. Сейчас отдых, поеду домой, к родителям, давно не был. Всего три года до следующей Олимпиады, я пока на эмоциях, нужно зафиксировать это и идти вперед. Я рассчитываю на то, что выступлю на следующей Олимпиаде, задача – личная медаль, но и эстафеты не стоит забывать», – сказал Гирев.

🥈 Олимпиада-2020. Плавание. Мужская сборная России взяла серебро в эстафете 4x200 м, Кирпичникова – 7-я на 1500 м вольным стилем, другие результаты