Войти в почту

Онлайн Олимпиады, 3 августа: ждем успехов гимнастов и прыгунов в воду

В очередной соревновательный день на Олимпийских играх в Токио мы рассчитываем увидеть много удачных выступлений от наших спортсменов. «МК-Спорт» внимательно следит за происходящим в олимпийской столице.

Фото: Kohei, MARUYAMA/AFLO/globallookpress.com

9:00 ПРЫЖКИ В ВОДУ А теперь начинаются виды, в которых у нас точно есть шансы на медали. Стартует финал по прыжкам в воду с 3-метрового трамплина, где выступает наш Евгений Кузнецов.

8.00

Доброе утро! Начинаем наш онлайн дня, и рассказываем, что в пропустили, пока спали. Но сначала напомним, что сегодня на кону на Играх:

Когда и за кем следить на Олимпиаде: расписание трансляций на 3 августа

Итак,

ВОЛЕЙБОЛ. Наша мужская сборная уверенно разобралась с командой Канады – 3:0 3:0 (25:21, 30:28, 25:22) и вышла в полуфинал Игр, где встретится с Бразилией.

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ. Три наши экипажа не попали в финалы

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. В беге на 400 м с барьерами с мировым рекордом победил норвежец Карстен Вархольм. Наши в этой дисциплине не участвовали.

БОКС. Муслим Гаджимагомедов первым из россиян вышел в финал! Он уже 4 года никому не проигрывает на мировом уровне. Верим, в финале эта серия продолжится.

Уника новости 03.08.2021 09:36 — дата и время публикации

МК

Сообщение Онлайн Олимпиады, 3 августа: ждем успехов гимнастов и прыгунов в воду появились сначала на Уника новости - Свежие новости России и мира. Последние новости - картина дня, политика, экономика и другие события. Фото и видео. Новости сегодня, сейчас в сми.