«Вест Хэм» снова забил четыре гола и возглавил таблицу АПЛ

«Вест Хэм» продолжает результативно играть на старте сезона. В домашнем матче с «Лестером» лондонцы выиграли первый тайм и с 40-й минуты играли в большинстве. После «привоза» защитника гостей счет стал 2:0, и стало понятно, что у «лис» практически нет шансов. Юри Тилеманс заковырял мяч в сетку, вернув интригу, но в концовке Майкл Антонио оформил дубль - 4:1. «Вест Хэм» забил восемь мячей в двух матчах и находятся на вершине АПЛ.

«Вест Хэм» снова забил четыре гола и возглавил таблицу АПЛ

Протокол игры Вест Хэм 4:1 Лестер (1:0) Форнальс Пабло 26' (2:0) Бенрахма Саид 56' 69' Тилеманс Юри (2:1) (3:1) Антонио Майкл 80' (4:1) Антонио Майкл 84' Фабьянски Лукаш • Цоуфал Владимир • Доусон Крэйг • Огбонна Анджело • Крессуэлл Арон • Соучек Томаш • Райс Деклан • Боуэн Джаррод • Форнальс Пабло • Бенрахма Саид 88' (Ноубл Марк ( 88') • Антонио Майкл 89' (Ярмоленко Андрей ( 89') Запасные: Лансини Мануэль • Джонсон Бен • Фредерикс Райан • Баптист Джамал • Диоп Исса • Ковентри Конор • Ареола Альфонс Шмейхель Каспер • Рикарду Перейра II 71' • Амарти Даниэль • Сёюнджю Чаглар • Томас Люк • Тилеманс Юри • Ндиди Уилфред • Перес Айосе 40' • Мэддисон Джеймс 81' (Ихеаначо Келечи ( 81') • Барнс Харви 64' (Дака Пэтсон ( 64') • Варди Джейми 81' (Сумаре Бубакари ( 81') Запасные: Дьюзбери-Холл Кирнан • Олбрайтон Марк • Кастань Тимоти • Прат Деннис • Чодури Хамза • Уорд Дэнни II 23 августа. Стадион "Олимпийский (Лондон)" (Лондон).