Войти в почту

Маргарита Мамун: «Впервые за 25 лет после Игр был проведен чемпионат мира, и собраться на него было очень трудно, но наши девочки отлично справились!»

«Впервые за 25 лет после Олимпийских игр был проведен чемпионат мира и, конечно, морально и физически собраться на него было очень трудно, но наши девочки отлично справились! Я поздравляю всех с окончанием этого марафона.

Маргарита Мамун: «Впервые за 25 лет после Игр был проведен чемпионат мира, и собраться на него было очень трудно, но наши девочки отлично справились!»
© Sports.ru

Я считаю, что молодцы абсолютно все. Повторюсь, после всех эмоций Олимпийских игр, представляю, как трудно было девочкам. Притом абсолютно всем. Алина Горносько (гимнастка из Беларуси – Sports.ru) вчера рассказала, что за две недели до ЧМ переболела ковидом и смогла выиграть пять медалей, включая личное золото в ленте.

Очень рада, что Арина Аверина смогла укротить свою ленту и все три выхода с ней была прекрасна. Еще, конечно, хочу отметить Анастасию Близнюк – единственного в истории (художественной гимнастики) трехкратного призера Олимпийских игр, которая осталась на этот чемпионат мира и выводила команду как самая опытная гимнастка сборной», – сказала Мамун.

Дина Аверина – самая титулованная художница в истории ЧМ (но без олимпийского золота). А что у Кабаевой, Канаевой и других легенд?