Войти в почту

Шоу Плющенко «Союз чемпионов» перенесено на апрель 2022 года. Там выступят Липницкая, Сотникова, Фернандес, Волосожар и Траньков

Шоу должно было пройти 20 ноября в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге.

Шоу Плющенко «Союз чемпионов» перенесено на апрель 2022 года. Там выступят Липницкая, Сотникова, Фернандес, Волосожар и Траньков
© Sports.ru

«Друзья, в связи с нестабильной эпидемиологической обстановкой и ростом заболеваемости мы приняли решение о переносе моего шоу «Союз чемпионов».

Мы планировали организовать для вас, наших зрителей, настоящий праздник с участием великолепных фигуристов и моих друзей, победителей Олимпиады Сочи-2014. Но пандемия и действующие ограничения на проведение мероприятий внесли свои корректировки.

До сих пор нет инструкций по разрешенному количеству зрителей и проценту заполняемости в Ледовом дворце Санкт-Петербурга. От правительства Санкт-Петербурга пока не поступало четких разъяснений относительно формата Covid free. Мы ждем это постановление к 1 декабря, чтобы со 2-5 января провести в новогодние праздники нашу волшебную «Золушку» в главной роли с неподражаемой Юлей Липницкой!

Здоровье наших зрителей и наших спортсменов, персонала, задействованного в подготовке шоу, всегда остается на первом месте.

Увидимся 16 апреля 2022 года, а также на наших шоу-сказках в новогодние праздники, с уважением и любовью, ваш Евгений Плющенко!» – написал Плющенко.

В шоу «Союз чемпионов» примут участие олимпийские чемпионки Юлия Липницкая и Аделина Сотникова, двукратный чемпион мира Хавьер Фернандес, двукратные олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков, олимпийские чемпионы в команде Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев и другие фигуристы.