Войти в почту

Отец Резцовой: «Я ожидал такого выступления Кристины – она очень сильно мотивирована. Плюс мы немного поправили ей стрельбу»

«Я ожидал такого выступления. Такие ожидания были основаны на том, что девочка сейчас очень сильно мотивирована. Плюс мы немного поправили ей стрельбу.

Отец Резцовой: «Я ожидал такого выступления Кристины – она очень сильно мотивирована. Плюс мы немного поправили ей стрельбу»
© Sports.ru

Она слушается, не так дерзит, как раньше, по молодости. Они всей семьей очень много работали, у нее очень большая группа поддержки, для попадания в сборную и для хорошего результата было сделано очень много. Для первого старта очень даже неплохо.

Резцов сообщил, что немного помогал дочери готовиться к новому сезону. Личным тренером спортсменки является ее муж Иван Анисимов.

«Убрали грубые ошибки, но еще не все, только основные. Есть моменты, которые необходимо решать, иначе ничего не получится. Мы сделали новое ложе, старое пришлось выбросить – там было много ошибок. А это основное, с чего надо начинать.

Самое главное – она выполнила необходимые на сегодняшний день задачи: она хорошо отстреляла и почувствовала уверенность. А там – держите ее», – добавил Резцов.