Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы Щербинки приняли участие в открытом первенстве

Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы городского округа Щербинка 11 декабря приняли участие в Открытом первенстве Одинцовского городского округа по спортивной борьбе. Соревнования посвятили памяти заслуженного тренера России, мастера спорта СССР Вячеслава Жукова. — Ребята боролись достойно и показали хорошие результаты. В первенстве приняли участие порядка 150 спортсменов. От нас выступили 13 человек, 10 из них попали на пьедестал. Ребята показали характер и волю к победе, — поделился тренер-преподаватель Андрей Мингалеев. По результатам соревнований в разных категориях первые места завоевали Арсений Сучков и Максим Гончар. Серебро забрали Роберт Симонян, Василий Гришин, Айк Овакимян и Кирилл Зинченко. Бронза у Марка Даниляна, Серафима Гришина и Марка Митковского. Добавим, что ранее воспитанники Детско-юношеской спортивной школы Щербинки приняли участие в турнире Московского среднего специального училища олимпийского резерва №4 имени Александра Гомельского Москомспорта по фигурному катанию на коньках.

Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы Щербинки приняли участие в открытом первенстве