Войти в почту

Бадоева и Галкин проведут «Новогоднюю ночь» на Первом канале

Жанна Бадоева и Максим Галкин станут ведущими «Новогодней ночи» на Первом канале. Зрители смогут насладиться музыкальными хитами 90-х в шоу «30 лет спустя». Песни тех лет находят свой отклик в душе как взрослых, так и молодёжи, сообщает пресс-служба Первого канала. Молодые люди сейчас перепевают хиты, под которые их родители танцевали в клубах и на школьных дискотеках.

Бадоева и Галкин проведут «Новогоднюю ночь» на Первом канале
© News.ru

Легендарные хиты 90-х — гармоничный музыкальный фон для семейного праздника нового времени. Песни именно той десятилетки объединяют миллениалов и зумеров. Родители современной молодёжи танцевали под них на школьных дискотеках и в клубах, а молодое поколение перепевает их сейчас и помнит из детства, — отмечается в сообщении.

В рамках шоу было отобрано более 40 хитов того времени. Для каждого выступления снимался отдельный номер в соответствующих декорациях. Например, Алёна Свиридова исполнит свой шлягер в компании фламинго ростом с человека. Для песни Владимира Преснякова «Стюардесса по имени Жанна» специально нашли настоящие кресла из самолёта. Во время выступления Леонида Агутина 37 ретротелевизоров будут транслировать архивные фото и видео артиста. Ранее стало известно, что в новогоднем выпуске шоу «Две звезды. Отцы и дети», который выйдет 1 января в 19:00 на Первом канале, члены жюри музыкального проекта — Лев Лещенко, Игорь Крутой, Михаил Боярский и Аида Гарифуллина — оценят выступления участников. Среди конкурсантов на сцене появятся Олег и Родион Газмановы, Наташа Королёва с сыном Архипом, а также многие другие звёзды шоу-бизнеса.