Войти в почту

Ansaligy выпустили коллекцию патчей «Авангард» в коллаборации с Третьяковской галереей

Бренд Ansaligy решил снова обратиться к высокому искусству и выпустил уже третью коллекцию патчей в коллаборации с Третьяковской галереей. Новый сет получил название «Авангард» и он отвечает этому стилю живописи не только в дизайне упаковки, но и по форме и цвету самих патчей. Например, лифтинг-патчи для глаз с углём бамбука «Черный супрематический квадрат» выполнены не в привычной обтекаемой форме капель, а в виде чёрных прямоугольников. Понимаем ваше разочарование, но видимо создатели не рискнули предложить бьютиголикам патчи в виде квадратов, уж больно не анатомично. Ещё один вариант перекликается с полотнами Любови Поповой, которая создавала картины в жанре кубофутуризма, кубизма, конструктивизма и супрематизма. Патчи от Ansaligy выполнены в виде ярко-голубых полукругов, а составе есть экстракты центеллы азиатской, корней иглицы и цветков календулы. Они призваны освежить взгляд, придать коже сияние и подтянуть её.

Ansaligy выпустили коллекцию патчей «Авангард» в коллаборации с Третьяковской галереей
© Mainstyle

И, пожалуй, самый интересный продукт коллекции — патч для межбровной области. Да, он один, в виде оранжевого ромба, который нужно смело лепить на межбровку и выдерживать 15-20 минут. Форма патча вдохновлена полотнами Ивана Клюна, смелого авангардиста начала ХХ века. В формулу патча заключили пептиды, которые сокращают выраженность мимических морщин, но при этом не влияют на мимику. В составе мощное средство — синтезированный яд храмовой гадюки, который работает как легкий миорелаксант, расслабляя мышцы и разглаживая морщинки.

Коллекция патчей уже поступила в продажу на официальном сайте бренда. Можно приобрести как сет из трёх видов, так и по отдельности.

Источник фото: Ansaligy

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10