Войти в почту

В «Сима-Ленде» устроили флешмоб в поддержку российского спорта

Сотрудники «Сима-Ленда» поддержали флешмобом Первый Всероссийский турнир по художественной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Ольги Глацких. В компании коллег — заслуженных спортсменов, — она поблагодарила несколько тысяч собравшихся сотрудников «Сима-Ленда» и отметила особый вклад в поддержку спорта владельца компании Андрея Симановского.

В «Сима-Ленде» устроили флешмоб в поддержку российского спорта
© Ura.Ru

«Низкий поклон вашему руководителю Андрею Моисеевичу [Симановскому] и спасибо всем гостям, которые сегодня приехали. Спорт объединяет, и, несмотря ни на какие трудности, мы вместе», — заявила со сцены Глацких. Также она рассказала, что на соревнования в числе 600 детей с родителями приехали девочки из Луганска.

Перед работниками компании выступили почетные гости двукратный Олимпийский чемпион по биатлону Сергей Чепиков, чемпион мира по греко-римской борьбе Александр Третьяков. К ним присоединились многократная победительница и призер Чемпионатов России Мария Сергеева, тренер Центра Олимпийской подготовки в Москве Камилла Каюмова. Также среди приглашенных звезд мира спорта были победители мировых соревнований по плаванью Владимир Сельков, Андрей Гречин и Алина Кашинская.

Для всех приглашенных спортсменов провели экскурсию по офису «Сима-Ленда», а также устроили флешмоб в поддержку российского спорта. Участники единогласно скандировали: «Мы победители, спорт вне политики».

Напомним, компания «Сима-Ленд» недавно и сама устроила большое спортивное мероприятие в рамках шахматного фестиваля «Сильные фигуры». Более 300 детей играли в шахматы на кубок губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Екатеринбург» и в viber-канале «Екатеринбург», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.