Сборная Дагестана выиграла всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

ВЛАДИКАВКАЗ, 6 сентября. /ТАСС/. Сборная Дагестана стала победителем всероссийского турнира "Надежды России" по вольной борьбе среди юношей до 16 лет, который прошел во Владикавказе. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе минспорта Северной Осетии во вторник.

"На турнире сборная Дагестана заняла первое место, [команда] Чеченской Республики - второе место, Северной Осетии - третье место", - сказал собеседник агентства.

Турнир проходил во дворце спорта "Манеж" и был посвящен 60-летию двукратного олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта СССР Арсена Фадзаева.

За победу боролись представители команд из Москвы, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Чечни, Крыма, Абхазии и Южной Осетии.