Войти в почту

Одесский “правосек” Стерненко объявил награду в 10 тысяч долларов за поимку Стрелкова

Одесский “правосек” Стерненко объявил награду в 10 тысяч долларов за поимку Стрелкова
© FBM.ru

Как сообщает МК, на Украине нашелся щедрый парень, объявивший награду за голову Игоря Стрелкова, который, по слухам, отправился на передовую на Донбасс добровольцем.

Эти слухи сильно возбудили украинских неонацистов, у которых давние счеты со Стрелковым. А некоторых даже перевозбудили. Издание сообщает со ссылкой на RT, что бывший руководитель одесского отделения запрещенного в России экстремистского объединения “Правый сектор” Сергей Стерненко пообещал 10 тысяч долларов за поимку Стрелкова.

Садист, убийца и рэкетир Стерненко сообщил, что из личных сбережений готов выплатить за Стрелкова аж 10 тысяч долларов США. Для Украины это большие деньги. Хотя на передовой даже самым меркантильным украинским воякам явно не до Стрелкова, как говорится, не до жиру, быть бы живу.

А Стрелков, опять же по слухам, на передовой занял командную должность в штабе или батальоне. После его военной операции в Славянске в 2014 году в ДНР запретили ему въезд на территорию республики, однако принятие ДНР в состав России отменило этот запрет.