«Кристал Пэлас» в компенсированное время вырвал победу над «Вест Хэмом»

Середняки Премьер-лиги Англии, «Вест Хэм» и «Кристал Пэлас» провели примерно равный матч в 14-м туре. У гостей был небольшой перевес в плане контроля мяча, но первым забил противник. Саид Бенрахма открыл счет на 20-й минуте, метко пробив издали. Уилфрид Заха отыграл перевес соперника еще до перерыва - 1:1. На 90+4 минуте Майкл Олисе с рикошетом забил победный для гостей мяч - 2:1.

«Кристал Пэлас» в компенсированное время вырвал победу над «Вест Хэмом»

Протокол игры Вест Хэм 1:2 Кристал Пэлас (1:0) Бенрахма Саид 20' 41' Заха Уилфрид (1:1) 90' Олисе Майкл (1:2) Фабьянски Лукаш • Керер Тило • Доусон Крэйг 58' • Зума Курт • Крессуэлл Аарон • Соучек Томаш 64' (Лансини Мануэль ( 64') • Райс Деклан • Боуэн Джаррод • Пакета Лукас 90' (Форнальс Пабло ( 90') • Бенрахма Саид 64' (Даунс Флинн ( 64') • Скамакка Джанлука 46' (Антонио Майкл ( 46') Запасные: Огбонна Анджело • Эмерсон Палмиери • Агер НаифЦоуфал Владимир • Ареола Альфонс Гуаита Висенте • Клайн НатаниэльАндерсен Йоаким • Гехи Марк • Митчелл Тайрик • Дукуре Шейк 77' (Миливоевич Лука ( 77') • Шлупп Джеффри • Айю Джордан 88' • Олисе Майкл • Эзе Эберечи • Заха Уилфрид Запасные: Витворт Джосеф • Хьюз Уилл • Томкинс Джеймс • Ридевальд Жайро • Эбиовей Малколм • Уорд Джоэл • Джонстон Сэм • Матета Жан-Филипп 06 ноября. Стадион "Олимпийский (Лондон)" (Лондон).