Войти в почту

Деванир Кавалканте де Лима рассказал о сотрудничестве стран БРИКС

Деванир Кавалканте де Лима, посол Муниципального форума БРИКС в Бразилии и ответственный за международные отношения в парламенте города Гуарульюс (Бразилия), на IV Международном форуме муниципалитетов БРИКС+ дал эксклюзивный комментарий международной сети TV BRICS о перспективах межрегионального сотрудничества в рамках альянса.

Деванир Кавалканте де Лима рассказал о сотрудничестве стран БРИКС
© ТВ БРИКС
«Последнее мероприятие прошло в Рио-де-Жанейро, в Муниципальном театре Рио-де-Жанейро, где в рамках Муниципального форума БРИКС высоко оценили заслуги мэров, продвигающих проекты в Бразилии. <...> В этом мы также провели миссию в составе бразильской делегации в России. Будет организована встреча послов БРИКС в Рио-де-Жанейро, миссия в Индию, Россию, Китай, Южную Африку. И, наконец, мы организуем культурную биеннале на форуме БРИКС» Деванир Кавалканте де Лима Посол Муниципального форума БРИКС

Он также сообщил, что состоится мероприятие, посвященное футболу.

Международный муниципальный форум стран БРИКС+ (ММФ БРИКС+) –это ежегодное событие, проходящее при поддержке МИД России, Россотрудничества и Правительства Санкт-Петербурга. В этом году в нем приняли участие 900 спикеров из 64 стран.

Фото: istockphoto.com