Войти в почту

Энберт рассказал об опыте работы ведущим на шоу "Влюбленные в фигурное катание"

МОСКВА, 16 февраля. /ТАСС/. Серебряный призер Олимпийских игр в командных соревнованиях фигуристов, бронзовый призер чемпионата мира 2019 года в паре с Натальей Забияко Александр Энберт получил положительные эмоции от ведения шоу "Влюбленные в фигурное катание". Об этом Энберт рассказал ТАСС в четверг.

Энберт рассказал об опыте работы ведущим на шоу "Влюбленные в фигурное катание"
© ТАСС

14 февраля прошло шоу "Влюбленные в фигурное катание", организованное Департаментом спорта города Москвы. Энберт был одним из ведущих мероприятия.

"Эмоции классные. Приятно смотреть на шоу с первого ряда, со сцены, это было дополнительным плюсом в моей позавчерашней роли, приятно было работать с "Бригадой У" - ребята очень профессиональные, легкие и веселые, спасибо им за это. Я дебютировал в роли ведущего на премии "Рейтинг букмекеров" во дворце Винер и был ведущим на большой конференции диджитал-спорта, которая проходила в инновационном центре правительства Российской Федерации, это было более официальное мероприятие, от этого, наверное, более волнительное", - сказал Энберт.

"Влюбленные в фигурное катание" было для меня самым легким и эмоционально приятным, все-таки фигурное катание я прекрасно знаю, конечно, комментировать и вести мероприятия, связанные с фигурным катанием, мне намного комфортнее", - добавил собеседник агентства.