Войти в почту

Дайджест ночных новостей: карьерные достижения Овечкина и Месси, смерть брата Мадонны и производство лекарств в Москве

Редакция «МИР 24» подготовила дайджест событий за ночь, которые вы могли пропустить.

Дайджест ночных новостей: карьерные достижения Овечкина и Месси, смерть брата Мадонны и производство лекарств в Москве
© Мир24

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» россиянин Александр Овечкин набрал 1467 (813+24) очков в НХЛ, догнав Стэна Микиту в списке лучших бомбардиров в истории лиги. В матче с «Баффало Сэйбрз» он забил 33-ю шайбу в текущем сезоне, первую после смерти отца.

Лионель Месси забил 700-й гол за свою клубную карьеру в матче ПСЖ против «Марселя». Аргентинец забил мяч в ворота противника на 29-й минуте матча.

47-летняя гимнастка из Узбекистана Оксана Чусовитина завоевала бронзу на этапе Кубка мира. Олимпийская чемпионка 1992 года исполнила два прыжка, которые судьи оценили в 12,866 и 13,166 баллов соответственно.

Женщина, которой предъявили обвинение в соучастии в краже бульдогов Леди Гаги, подала на певицу в суд за то, что та не выплатила ей обещанное вознаграждение в размере $500 тыс.

В США скончался старший брат Мадонны. Энтони Джерард Чикконе имел проблемы с алкоголем, много лет жил на улице и обижался на свою семью. Певица и отец предлагали ему помощь, на которую он согласился лишь в 2017 году.

Второй участник кей-поп группы BTS начал процедуру зачисления в армию Южной Кореи. Рэпер и танцор Джей-Хоуп скоро пойдет служить родине, а пока записывает прощальные видео для поклонников.

В Нормандии на пляже в Ла-Манше найдена тонна наркотиков в мешках. Предположительно, их могли сбросить за борт контрабандисты, которых застала врасплох береговая охрана.

Работающие в Москве фармацевтические компании наращивают объемы производства и создают новые лекарства. Они выпускают препараты для лечения и профилактики серьезных заболеваний, которые поставляют в медучреждения столицы.