Спортсмены «Востока» завоевали весь набор медалей первенства Москвы

Каратисты МКСШОР «Восток» завоевали две золотые, одну серебряную и три бронзовые медали первенства Москвы. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе школы олимпийского резерва. Победу в первенстве столицы одержал Егор Борчагов среди спортсменов 12-13 лет в весовой категории «до 50 кг». Алина Соколова выиграла золото в весе свыше 54 кг (14-15 лет). Василиса Васильева завоевала серебро в весовой категории свыше 30 кг (8-9 лет). Бронзовыми призерами стали Максим Хараш в весовой категории «свыше 55 кг» (12-13 лет), София Тепикина в весе до 30 кг (8-9 лет), Анна Чистякова в ката (14-15 лет). Соревнования состоялись в Олимпийском центре имени братьев Знаменских. Напомним, что физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Курьяново» и лукодром располагается по адресу: 1-ый Курьяновский проезд, дом 17, строение 1.