Войти в почту

Ловчев: «Спартак» однозначно завоюет медали, вопрос только какие

Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев считает, что красно-белые точно завоюют медали по итогам сезона-2022/2023. Также, по его мнению, отсутствие Александра Соболева в завершающих матчах сезона не станет для «Спартака» большой проблемой.

Ловчев: «Спартак» однозначно завоюет медали, вопрос только какие
© Чемпионат.com

«Никакой катастрофы не случилось. На поле выйдет не менее мощный Шамар Николсон, который не хуже россиянина умеет продавливать насыщенную оборону. Давайте не забывать и о Кейта Бальде, нападающем несколько другой формации. Однако весной он смотрится классно и уже забил четыре мяча во всех турнирах.

Юран ни разу не проигрывал «Спартаку»? Ничего страшного в том, что во главе «Нижнего Новгорода» встал бывший спартаковец, я не вижу. Думаю, матч получится равным. В теории красно-белые могут даже потерять очки, как они это периодически делают во встречах с уступающими в классе оппонентами. Но для них сейчас самое важное — как можно чаще поражать чужие ворота с учётом всех сложностей в обороне. А так «Спартак» однозначно завоюет медали, вопрос только какие. Об этом пока судить не берусь», — приводит слова Ловчева RT.

Чемпионат.com: главные новости