Войти в почту

Сотрудники ФССП России приняли участие в фестивале, посвященном 100-летию Общества «Динамо»

Сотрудники ФССП России приняли участие в фестивале, посвященном 100-летию Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо», который прошел в Петровском парке г. Москвы.

Сотрудники ФССП России приняли участие в фестивале, посвященном 100-летию Общества «Динамо»
© Федеральная служба судебных приставов

В мероприятии участвовали представители федеральных органов исполнительной власти, ветераны Общества «Динамо» и юные воспитанники динамовских клубов.

Программа фестиваля включала в себя соревнования по баскетболу 3х3 и перетягиванию каната, городошному спорту, функциональному многоборью и пейтболу. Кроме того, спортсмены участвовали в служебно-прикладной эстафете и семейных состязаниях «Папа, мама, я — динамичная семья!».

Сотрудники органа принудительного исполнения Российской Федерации показали высокий уровень спортивной подготовки, заняв первое место в соревнованиях по перетягиванию каната, а также в соревнованиях по баскетболу.

Победителей и призеров спортивного мероприятия наградили медалями и грамотами. После церемонии награждения его участники возложили цветы у памятника Льву Яшину и у мемориальной доски в память о бойцах Отдельной мотострелковой бригады особого назначения.

Для гостей и участников организаторы фестиваля подготовили разнообразную спортивно-патриотическую программу. Желающие могли сдать нормативы ГТО, принять участие в квесте «На спортивных аллеях «Динамо», посетить выставочный центр Музея «Динамо», экспозицию специальной техники и оборудования. Для детей работала спортивно-оздоровительная программа «Динамовская радуга», интерактивная локация «Богатырская застава» и экологический уголок.

Фестиваль стал масштабным спортивным праздником. Во время мероприятия работала полевая кухня, для спортсменов и болельщиков были организованы конкурсы, аттракционы и концерт. В этот день спортивные клубы и секции Общества «Динамо», а также вузов федеральных органов исполнительной власти представили свои презентационные площадки.

Пресс-служба ФССП России