На Ямале назвали сильнейших батутистов региона

В Новом Уренгое завершились региональные соревнования по прыжкам на батуте. В спортшколе «Арктика» 31 января и 1 февраля проходили региональные соревнования по прыжкам на батуте, собравшие свыше 40 юных спортсменов из Нового Уренгоя, Ноябрьска и Тарко-Сале.

На Ямале назвали сильнейших батутистов региона
© N24.ru

Соревнования проходили в трех дисциплинах: индивидуальные прыжки, двойной минитрамп и акробатическая дорожка. Всего было разыграно шесть комплектов наград.

В результате Новый Уренгой завоевал 14 медалей (4 золота, 5 серебра, 5 бронзы), за спортсменами из Тарко-Сале 2 награды (золото и серебро), столько же у Ноябрьска – спортсмены взяли первое и третье места.

Ранее сообщалось, что в Новом Уренгое 31 января состоится матч 22-го тура чемпионата России по волейболу с участием клуба «Факел Ямал». В 18:00 во Дворце спорта «Звёздный» ямальская команда примет уфимский клуб «Динамо-Урал».

.