Спортсмены из Чехова завоевали 16 медалей на Чемпионате Московской области по муайтай

В Одинцово с 23 по 26 апреля проходил Чемпионат и Первенство Московской области по муайтай. Участниками соревнований стали более 400 спортсменов из Подмосковья и других регионов. Чехов представляли 16 спортсменов из спортивного клуба «Рапира». Под руководством тренера Виктории Кувикиной боксеры завоевали 16 медалей.

Спортсмены из Чехова завоевали 16 медалей на Чемпионате Московской области по муайтай
© Вести Подмосковья

Так, сразу десять спортсменов выиграли медали золотого достоинства в своих возрастных и весовых категориях. Среди них – Даниил Текутов, Лев Павлов, Тимофей Паничевский, Никита Тульчинский, Матвей Вальчик, Василиса Гой, Артем Карпов, Даниил Еремин, Артем Коробов и Алексей Волков.

На вторую ступень пьедестала поднялись Даниил Богатырев, Варвара Никишина, Дмитрий Балакин, Владимир Однорал, Ариана Боровец и Иван Потапов. Чемпионат являлся отборочным в сборную Московскую области. Спортсмены, завоевавшие золото, будут представлять регион на чемпионате ЦФО.