Калужанка Александра Рябченко завоевала бронзу на этапе Кубка мира по дзюдо в Душанбе

В Душанбе завершился этап Кубка мира по борьбе дзюдо серии турнира «Большой шлем».

В весовой категории до 78 килограммов бронзовую медаль завоевала калужанка Александра Рябченко. В первой схватке она победила Эмму Крапу из Финляндии. В полуфинале уступила Елизавете Литвиненко из ОАЭ. А в схватке за бронзовую медаль выиграла у румынки Меделин Горгует-Веранес.

Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь

Поздравляем нашу спортсменку и её тренеров с завоёванной медалью!

0+