Российские игроки в настольный теннис выступят на первенстве Европы в Румынии

Об этом сообщили в Федерации настольного тенниса России.

Российские игроки в настольный теннис выступят на первенстве Европы в Румынии
© Sports.ru

Последний раз россияне выступали на молодежном первенстве Европы в 2021 году, тогда они завоевали медали во всех дисциплинах.

В прошлом году Спортивный арбитражный суд (CAS) признал дискриминационным решение Европейского союза настольного тенниса не приглашать российских спортсменов и официальных лиц на свои соревнования.