Российские игроки в настольный теннис выступят на первенстве Европы в Румынии
Об этом сообщили в Федерации настольного тенниса России.
Последний раз россияне выступали на молодежном первенстве Европы в 2021 году, тогда они завоевали медали во всех дисциплинах.
В прошлом году Спортивный арбитражный суд (CAS) признал дискриминационным решение Европейского союза настольного тенниса не приглашать российских спортсменов и официальных лиц на свои соревнования.