Хантымансийцы завоевали призовые места в Спартакиаде органов местного самоуправления Югры

За звание лучших сразились 16 команд муниципалитетов — это более 240 человек. Лучших выявили в дартсе, веселых стартах, бильярде, волейболе, плавании и настольном теннисе.

Хантымансийцы завоевали призовые места в Спартакиаде органов местного самоуправления Югры
© Официальный информационный портал Администрации города Ханты-Мансийска

Команда окружной столицы взяла бронзу в соревнованиях по бильярду и серебро в зачете по настольному теннису. Поздравляем!

Отметим, соревнования приурочены к 96-летию со Дня образования региона.