В Казани воронежские пловчихи выиграли медали "Весёлого дельфина"

В Казани воронежские пловчихи выиграли медали "Весёлого дельфина"
© СИ «Воронежские новости»

В Казани завершился финал Всероссийских соревнований по плаванию «Весёлый дельфин».

Успешно на этом турнире выступили юные представительницы воронежской школы плавания. В соревнованиях девочек 12-13 лет золото на дистанции 800 метров вольным стилем завоевала Полина Бусловская. Она же финишировала второй на дистанции 200 метров комплексным плаванием.

Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь

На дистанции 100 метров брассом бронзовую медаль завоевала ещё одна наша юная спортсменка Вера Ваганова.

Бусловская стала победительницей в многоборье у девушек на дистанциях вольным стилем. Ваганова в многоборье брассом заняла четвёртое место.

Финал «Весёлого дельфина» является смотром юных талантливых пловцов Российской Федерации.

0+