Шарапова прилетела в Москву для участие в Кубке Кремля

Теннисистка Мария Шарапова стала победительницей турнира WTA в китайском Тяньцзине. В финальном матче, который состоялся в воскресенье, россиянка в двух сетах переиграла 19-летнюю белоруску Арину Соболенко

Теннисистка Мария Шарапова прилетела в Россию. Пятикратная победительница турниров Большого шлема выступит в Москве на Кубке Кремля впервые за последние 10 лет. Соревнования проходят спорткомплексе «Олимпийский» с 14 по 22 октября.

Поддержать ее на турнире прославленная теннисистка пригласила всех своих фанатов. В игру она включится уже во вторник, 17 октября.

Ранее в китайском Тяньцзине спортсменка выиграла турнир WTA. В финальном матче, который состоялся в воскресенье, россиянка в двух сетах переиграла 19-летнюю белоруску Арину Соболенко. Это стало ее первой крупной победой после дисквалификации. В 1916 году Шарапову отстранили от соревнований за употребление мельдония.

В последний раз спортсменка выступала на Кубке Кремля в 2007 году. Тогда она уступила во втором круге белорусской теннисистке Виктории Азаренко.